Kecamatan Ciwidey

/arsip/ringkasan-tentang-kinerja 1. LAKIP 2017 /uploads/20180607112731-lakip-ciwidey-jaya-2017.pdf 2. PERJANJIAN KINERJA TAHUN 2018 /uploads/20180605035742-pk-camat-ciwidey-2018.pdf ...
/arsip/20170404064443-ringkasan-informasi-tentang-program-dan-atau-kegiatan-yang-sedang-dijalankan Agenda CAMAT CIWIDEY TAHUN 2018 1 BULAN PEBRUARI 2018 /uploads/20180508095543-agenda-camat-bulan-peb2018.pdf 2 BULAN MARET 2018 /uploads/20180508095718-kegiatan-camat-ciwidey-bulan-maret ...
/arsip/20170404064422-ringkasan-keuangan /uploads/20180820023826-gambar1.png 1.Ringkkasan DPPA 2017 /uploads/20180427084459-ringkasan-dppa-2017.pdf ...
A. Rincian Kinerja Kecamatan Ciwidey 1. Lakip Tahun 2017 /uploads/20180607112731-lakip-ciwidey-jaya-2017.pdf 2. Perjanjian Kinerja Camat Ciwidey Tahun 2018 /uploads/20180605035742-pk-camat-ciwidey-2018.pdf 3. Renstra 2016-2021 /uploads/20180607112429-renstra-reviu-ciwidey-201 ...
1. Surat Keputusan PPTK 2018 /uploads/20180626105351-sk.PPTK lembar1 2. Dasar Hukum KIP /uploads/20180710110501-penyelenggaraan-e-goverment-di-lingkungan-pemerintah-kabupaten-bandung.pdf /uploads/20180710110626-peraturan-komisi-informasi-no-1-thn-2010-tentang-standar-layanan-informasi-pu ...
1. Formulir Permohonan Informasi /uploads/20180508101651-formulir-permohonan-informasi.pdf 2. Formulir Keberatan atas informasi /uploads/20180710111934-formulir-keberatan-atas-permohonan-informasi.pdf 3. Formulir Tanda bukti permohonan Informasi /uploads/20180710112117-formulir-tanda- ...
1.Arsip Daftar Informasi Publik secara berkala /uploads/20180710114028-daftar-informasi-publik.jpg ...
1. Skema Tanggap Bencana /uploads/20180523110739-skema-tanggap-bencana.jpg 2. Formulir Bencana /uploads/20180523110708-formulir-bencana.jpg ...
1. Kunjungi Syrups /uploads/20180523113906-sirup-kec-ciwidey-2018.jpg ...
1. Mekanisme pengelolaan keberatan atas Informasi Publik /uploads/20180710111934-formulir-keberatan-atas-permohonan-informasi.pdf ...
/arsip/kedudukan-kecamatan-ciwidey 1. Tugas Pokok fungsi kecamatan /uploads/20180426024617-tupoksi-kecamatan.pdf 2. Profil Kecamatan Ciwidey /uploads/20180508102854-profil-kecamatan-ciwidey-tahun-2018.pdf 3. Data PNS Kecamatan Ciwidey 2018 /uploads/20180508102715- ...
BERLANGGANAN
BERITA LAINNYA
Desa Nagrog Kecamatan Cicalengka Kabupaten Bandung, berhasil menjadi yang terbaik pada lomba desa ti
Bupati mengatakan, dalam momentum Idul Adha setiap tahun para peternak hewan sapi dan kambing memanf